[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Саамые смешные и нелепые ситуации в нашей жизни (О том, над чем можно долго и не зло смеяться самому,и другим)
Саамые смешные и нелепые ситуации в нашей жизни
МефистофельДата: Среда, 07.11.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Все мы хотя бы раз попадаем в глупые и смешные ситуации. biggrin это может случиться с нами где угодно:на работе/учёбе,в общественном транспорте и даже дома .. tongue со мной такие ситуации частенько происходят wacko А с вами? Давайте делиться tongue

Добавлено (07.11.2007, 20:40)
---------------------------------------------
У меня вот была зимой история такая одна.
Пошли со знакомой в выходной утром по городу шляться. Ни часы, ни мобильные не взяли. Мороз, гололед, на улицах никого... только эхо. И понадобилось нам узнать, который час. Глядим на остановке девушка к нам спиной стоит. Остановка рядом с г.Калининград. Подходим со спины. "Девушка, не подскажете, который час?" Девушка молчит. Мы опять: "Девушка, а девушка?" Молчит. Мы разозлились... много чего наговорили... а ОНА там одна стояла, ну и мы вдвоем.
Оказался мальчик. Гот в плохом настроении. Мы извинились сквозь смех, отъехали на пару метров. А там, ну знаете, чуть дальше есть небольшое местечко, где стык арки и дома... уголок в общем. Мы в него вжались, секунд 5 потерпели, и давай хохотать... А зима же говорю... Эхо. Хохотали так, как с детства не смеялись, аж прослезились на морозе-то... Ясное дело парень все слышал.

Сообразили. Выползли под-ручку, морды кирпичами, поскользили вниз, в сторону озера. А парень нав вдогонку: "Половина десятого!!!"

До сих пор вспоминаем, и смеемся.


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Среда, 07.11.2007, 20:49 | Сообщение # 2
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мдя... прикол.... Ну... вспомню че, расскажу....

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Среда, 07.11.2007, 20:51 | Сообщение # 3
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Mur, Прикол? Я его вчера встретила, и опять с девушкой спутала... Так он меня вспомнил... Чуть не пришиб... tongue

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Вторник, 13.11.2007, 22:51 | Сообщение # 4
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
angry у меня на данным момент самая нелепая и глупая ситуация, та, в которой я сейчас нахожусь(( БОЛЕЕЮ((((((

А вообще, по жизни, мы каджый день куданить вляпываемся или придумываем какие-нибудь приколы.. wacko


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Четверг, 15.11.2007, 14:51 | Сообщение # 5
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, А я вот только раз в неделю налетаю на каой-нибудь прикол

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Четверг, 15.11.2007, 16:58 | Сообщение # 6
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мефистофель, laugh нее... взять даже случаи наших истерек, когда нашла в нете это видео http://www.youtube.com/watch?v=9XtWDKe-vQs и кинула его подруге одной... ну мы просто обе в покате с него, и ходим до сих пор вспоминаем реплики..))ахахахаа laugh lol lol
А вообще я камеди не смотрю.. просто наткнулась на любимую тему - стеб над ТН))


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Пятница, 16.11.2007, 16:14 | Сообщение # 7
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, lol lol lol lol lol lol

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Пятница, 16.11.2007, 19:38 | Сообщение # 8
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
у меня вчера ночью произошла самая нелепая сиуация в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!! Меня послалина х*й строевым шагом! да и потом униизили ниже плинтуса, втоптали вгрязь... вывернули мою душу наизнанку... убили все добрые и позитивные начала... Вспоминайте меня добрым словом... сегодня я уже не та....

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Понедельник, 19.11.2007, 01:11 | Сообщение # 9
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mur, Открываем новую страничку жизни, начинаем писать....))) happy happy

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
MurДата: Понедельник, 19.11.2007, 04:03 | Сообщение # 10
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Усе!!!!! Мну фсе начал сначало!!!!! biggrin

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:43 | Сообщение # 11
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Mur, Да... Абзатттц

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:49 | Сообщение # 12
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Дико нелепая ситуация.... Как то на днях, мну и моего музыканта (по совместительству моего неверного) наш Igemon пригласил к себе в институт... поиграть на гитаре.... (у них в институте типа репа есть, борабасы, комбари, и барахлишко всякое музыкальное...) так вот мну в этот институт "благородных мужчин" легально провести никак низя... сами понимаете.... Ну, молодчинка Андрюша договорился с какими то дядечками, что нас пустят.... туды мы все-таки пришли... точнее добежали до подвала, где и был пункт назначения.... пробежали в железную дверку, по секретным коридорам (на вид как после битвы под Сталинградом...) добрались до комнатки... Мальчики зашибок поиграли!!!! Было клева!!!! Мну понравилося!!!! Андрюше оч идет форма... и гитара...)))) и играет он клева.... и барабанщик у них золотой!!!! такого надо ценить!!!! Вот.... Где-то часиков в 23.00 мы засобиралися домойки.... пошли обратно по коридорчикам... подходим к дверке.... а она, опаньки, закрыта... на замок..... а мы то были туды секретно проведены... fear Мальчики, конечно, не растерялись, за ключиками побегали.... простояли мы там на палеве минут 15-20... но Андрюшечка ключики нашел и нас всех спас!!!! Вот так.... hands

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:22 | Сообщение # 13
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mur, surprised ужоос!!)) Но, все же, КУЛ!!! Теперь ведь есть, что вспомнить!!)))) biggrin

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
MurДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:35 | Сообщение # 14
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ну да.... Воспоминания это хорошо!!!!! Особенно, если есть шанс хорошие воспоминания повторить!!!!!

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Вторник, 20.11.2007, 01:35 | Сообщение # 15
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mur, biggrin biggrin Вот я раньше всегда искала себе приключений на задницу!!! ыыыыы терь вот, краснею, вспоминая..... shy

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Саамые смешные и нелепые ситуации в нашей жизни (О том, над чем можно долго и не зло смеяться самому,и другим)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: