[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » Открытие клуба 05.05.07 (Дебютный концерт клуба)
Открытие клуба 05.05.07
Mr_SpeedyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 16:28 | Сообщение # 1
Музыкант
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
У кого какие впечатления от прошедшего концерта??
У меня, лично, только положительные!!
Понравились Скилс, ОбРеж, ЗФ.
Классная роковая атмосфера в клубе!!! аж мурашки по коже!!!!!!!!!!


ЭлюмиНация mp3 скачать, проголосовать и оставить комментарий...
 
Aktrisa-vesnaДата: Понедельник, 07.05.2007, 00:14 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да было классно! В старой "Пыли" было подругому, но тоже хорошо. А в этой настоящий рок-клуб! И места много и ниши очень уютные!
Приятно было встретить много старых знакомых!
И самое главное - Пыль открылась! Это пожалуй гланое рок-событие года. smile
В разделе Rock - галерея можно посмотреть некоторые фотографии с открытия. Жаль батарейки у фотика рано закончились


здесь тоже интересно
www.kaliningradinfo.ru
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:02 | Сообщение # 3
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здасти КрасавчеГи.. всё супер.. музон супер рил. Хочу от себя отметить группы: Скилс, Илюминацию... порадовали конкретно. Скилс - Григорюк молотил как сцук.. епанутся, я акуел... Илюминация - Саня пел жостко, просто жог, у некоторых посетитилей рок-клуба я заметил слёзы на лице, очень проникновенно спел.

Жесть ...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:30 | Сообщение # 4
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну сцук поправил... держи плюса +1 !!! из Элюминации видимо. Чё не в "Пыли спрашивается" ща концерт гремит дэза.

Жесть ...
 
Mr_SpeedyДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:33 | Сообщение # 5
Музыкант
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Sjm)
Ну сцук поправил... держи плюса +1 !!! из Элюминации видимо. Чё не в "Пыли спрашивается" ща концерт гремит дэза.

Какого дэза??? Вроде там толька альтернатива.... эмо, млин.....Санек наверна там.... а мне 300 руб жалко!! biggrin


ЭлюмиНация mp3 скачать, проголосовать и оставить комментарий...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:38 | Сообщение # 6
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Саня там бегал.. глаза правдо плохо после вчерашнего отмыл biggrin ну он вчера улыбнул biggrin

Жесть ...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 02:40 | Сообщение # 7
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Песню вашу скачал.. понравилась. А где проголосовать?

Жесть ...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 03:04 | Сообщение # 8
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Во теперь другое дело.. послушал ещё раз песню... сцук молодцы.. аж жить снова захотелось. Не буду над Саней больше подшучивать, текста реальные пишет сцук... просто молодец.
Фишка Элюминации была в том, что дали смысловая нагрузка. Многие группы играли отлично, но в ракурсе альтернатив слов не ращзберёшь. Чёткое звучание музыки в синхроне пения Саши дало преимущество.
Выскажу обиду.. когда пригласили совместно спеть Тевса... кто был тот поймёт. Но коментс.


Жесть ...
 
Mr_SpeedyДата: Понедельник, 07.05.2007, 03:26 | Сообщение # 9
Музыкант
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Sjm)
Во теперь другое дело.. послушал ещё раз песню... сцук молодцы.. аж жить снова захотелось. Не буду над Саней больше подшучивать, текста реальные пишет сцук... просто молодец.
Фишка Элюминации была в том, что дали смысловая нагрузка. Многие группы играли отлично, но в ракурсе альтернатив слов не ращзберёшь. Чёткое звучание музыки в синхроне пения Саши дало преимущество.
Выскажу обиду.. когда пригласили совместно спеть Тевса... кто был тот поймёт. Но коментс.

Спасибо за трезвую оценку нашего творчества... smile Только я чет не понял насчет Жени...

Добавлено (07.05.2007, 03:26)
---------------------------------------------
Кстати, почему не голосуем на рокгерое.ру???? Пишем комментарии!!! Ваш голос может стать решающим для нас!!


ЭлюмиНация mp3 скачать, проголосовать и оставить комментарий...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 03:58 | Сообщение # 10
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я конечно большой любитель альтернативы... сразу скажу выделил из всей тусовы: Элюминация, Западный Фронт, Скилс.
Ребят только не обижайтесь моё личное ИМХО... самым слабым звеном на этом поприще выглядел Апельсин. Обосную: я тоже могу спеть голосом Газмана и Джеймса Хетфилда, но эта уже их фифка... не люблю плагиата, не люблю твинков, ремейков, ремиксов и т.д. АС/DS пели лучше. Нах косить, возьми и спой калинку малинку как сможешь натур продуктом, природа одарила .. пой. Без обид это моё личное ИМХО.


Жесть ...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 04:19 | Сообщение # 11
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Люблю вот ещё что.. в настоящий момент пересматриваю в в 1000 раз концерт Металлики с Симфоническим оркестром , нравится... скрипки сцук за душу пробирают... гитара цепляет за яйца.... симентальный я вот такой.
Кто не знает : я один из основателей тусовки "Мастерс" в городе. Отмечу основателей тусовки "Мастерс (Октябрь)" : Ленин (царство небесное), Норман, Арик, Адольф, Пах Офспрингер, Любитель пива, Факкер, Дэн, Малышка, Кэт и др. , сори кого не упамянул. Настоящую судьбу коллективая я не знаю, проло около 10 лет. Тусовки как сами понимаете уже нет в живых, остались только люди, но всё же хотелось бы собраться в нашем новом "Пункте назначения - Пыль Винила". Просьба Мастерсам (октябрь) отписаться в личку или открыть пост.


Жесть ...

Сообщение отредактировал Sjm - Понедельник, 07.05.2007, 04:23
 
Mr_SpeedyДата: Понедельник, 07.05.2007, 09:37 | Сообщение # 12
Музыкант
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Sjm)
Я конечно большой любитель альтернативы... сразу скажу выделил из всей тусовы: Элюминация, Западный Фронт, Скилс.
Ребят только не обижайтесь моё личное ИМХО... самым слабым звеном на этом поприще выглядел Апельсин. Обосную: я тоже могу спеть голосом Газмана и Джеймса Хетфилда, но эта уже их фифка... не люблю плагиата, не люблю твинков, ремейков, ремиксов и т.д. АС/DS пели лучше. Нах косить, возьми и спой калинку малинку как сможешь натур продуктом, природа одарила .. пой. Без обид это моё личное ИМХО.

Все равно весело.... biggrin Они ж плагиата не скрывают.... Мужики взрослые, им ниче не надо, кроме как поиграть старый добрый AC/DC... Для раскачки публики - самое то.....


ЭлюмиНация mp3 скачать, проголосовать и оставить комментарий...
 
SjmДата: Понедельник, 07.05.2007, 11:38 | Сообщение # 13
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Mr_Speedy)
Все равно весело.... Они ж плагиата не скрывают.... Мужики взрослые, им ниче не надо, кроме как поиграть старый добрый AC/DC... Для раскачки публики - самое то.....

ааа... понятно. А я их в один ряд поставил со всеми выступающими. Раскачивают зал они не плохо.


Жесть ...
 
П4елаДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень понравилось! biggrin

Бзз-зз
 
IgemonДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:26 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
А кто-нибудь дожил до группы,так сказать, восьмой...?Ну просто интересно узнать мнение со стороны...

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » Открытие клуба 05.05.07 (Дебютный концерт клуба)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: