[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Кого мы хотим услышать-увидеть в "Пыли винила"? » Русский рок (музыканты и группы)
Русский рок
Sergei23Дата: Четверг, 06.09.2007, 19:45 | Сообщение # 76
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Куль-Куль, Ушла, пришел я, вас мучать smile А-лена, А далеко, это где если не секрет? Моё любопытство не знает границ... smile И как вы относитесь к "пыли" если вы не тут? Морозову и Егорову как ща модно говорить РЕСПЕКТ за свои труд! hands

Добавлено (06.09.2007, 19:45)
---------------------------------------------
Ну если бы они хотя бы читали этот форум... megaphone

 
А-ленаДата: Суббота, 08.09.2007, 02:28 | Сообщение # 77
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sergei23, тут я вполне открыто написала, откуда я и почему связана с "Пылью"... cool Не только форум надо читать, между прочим! fudge Вот, например, в Rock-галерее можно мои снимки найти. Да и кое-что из привезенного мною висит на стенах клуба (включая и мои физиономию с одним о-о-очень известным рок-музыкантом)... angel
Ну, а респект Морозову и Егорову лучше выражать, регулярно посещая сие заведение, я так думаю! respect


Живите долго и счастливо!:-)))

Сообщение отредактировал А-лена - Суббота, 08.09.2007, 02:30
 
PylVinilaДата: Суббота, 08.09.2007, 11:55 | Сообщение # 78
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Sergei23)
Ну если бы они хотя бы читали этот форум...

Ну, что за пессимизм?
Между прочим, уважаемый нами Президент клуба Егоров А.И. частенько читает форум.
А Евгению Морозову регулярно передают все респекты.
Так что не переживайте. tongue

 
Sergei23Дата: Вторник, 11.09.2007, 03:25 | Сообщение # 79
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
PylVinila, Ну теперь я спокоин... smile
А-лена, Сижу в интернете с мобильного телефона, фото и картинки грузить долго и дорого... А оооочень известн.музыкант это кто?
 
А-ленаДата: Среда, 12.09.2007, 00:03 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sergei23, я думаю, загрузить стену с этой фотографией через телефон ваще невозможно. fudge Зайди в клуб, да попробуй догадаться, что это за снимок. cool Могу подсказать, что там нас только двое, дабы не искать на более групповых фото... bye

Живите долго и счастливо!:-)))
 
ЮрииДата: Среда, 12.09.2007, 01:07 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо администраторам клуба "Пыль Винила" за концерт группы "Чиж и Co", все получилось на ура. Хотелось бы вслед за группой "Чиж и Co" увидеть выступление группы "Разные Люди".

Я тут написал в Живой Журнал Александру Чернецкому и среди прочих вопросов спросил - а не собирается ли группа "Разные Люди" с концертом в Калининград? На что Александр Чернецкий мне ответил - Мы вели переговоры с ребятами из вашего клуба "Пыль винила", но они куда-то пропали, и посоветовал зайти к Вам и все разузнать.

Ну, думаю поговорить с глазу на глаз с админами клуба "Пыль Винила" не реал. Хорошо форум есть, спрошу в нем - не собираются ли админы клуба "Пыль Винила" продолжить переговоры с группой "Разные Люди", и почему были прерваны эти переговоры?

 
PylVinilaДата: Среда, 12.09.2007, 11:09 | Сообщение # 82
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемый Юрий!
Привезти группу с концертом - дело не двух минут. И зависит от многих, очень многих факторов. Надо исходить из реальности.
Сейчас клуб работает в основном с организаторами концертов. Выступать самостоятельно организатором концертов мы планируем, но позже.
Чтобы привезти "Чижа", был проделан колоссальный труд, и это, между прочим, труд конкретного организатора.
Поэтому, друзья, огромная просьба - не нагнетайте обстановку.
Все ваши просьбы не уйдут в никуда.
 
Sergei23Дата: Среда, 12.09.2007, 17:53 | Сообщение # 83
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Обстановку постораюсь не нагнетать! smile Уважаемый PylVinila, можем ли мы расчитывать на концерт "разных людей" до нового года?
 
ЮрииДата: Четверг, 13.09.2007, 00:41 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (PylVinila)
Уважаемый Юрий!
Привезти группу с концертом - дело не двух минут. И зависит от многих, очень многих факторов. Надо исходить из реальности.
Сейчас клуб работает в основном с организаторами концертов. Выступать самостоятельно организатором концертов мы планируем, но позже.
Чтобы привезти "Чижа", был проделан колоссальный труд, и это, между прочим, труд конкретного организатора.
Поэтому, друзья, огромная просьба - не нагнетайте обстановку.
Все ваши просьбы не уйдут в никуда.

smile Я не нагнетал обстановку, просто хотел узнать что и как. Спасибо, что все объяснили подробно и доходчиво.

 
PylVinilaДата: Четверг, 13.09.2007, 10:20 | Сообщение # 85
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Sergei23)
Уважаемый PylVinila, можем ли мы расчитывать на концерт "разных людей" до нового года?

Сожалею, но - вряд ли.
sad

 
Куль-КульДата: Четверг, 13.09.2007, 12:09 | Сообщение # 86
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
PylVinila, День добрый! Может вы что-то знаете про Адаптацию. help: Расскажите!

Улыбайтесь!
 
Sergei23Дата: Четверг, 13.09.2007, 16:43 | Сообщение # 87
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да, да, да! Очень интересно... cool
 
PylVinilaДата: Четверг, 13.09.2007, 17:01 | Сообщение # 88
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемая, Куль-Куль
Дам сейчас одну ссылку.
http://ermenada.narod.ru/
 
А-ленаДата: Пятница, 14.09.2007, 00:53 | Сообщение # 89
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (PylVinila)
Quote (Sergei23)
Уважаемый PylVinila, можем ли мы расчитывать на концерт "разных людей" до нового года?
Сожалею, но - вряд ли.

Эх, надо постараться хотя бы в следующем году это сделать все-таки!!!
Как-никак пол-группы - лучшие гитаристы ДДТ все-таки... Где ж как не в "клубе друзей" вышеозначенного коллектива им выступать? shades
Ну, а Саня Чернецкий - сам по себе легенда! angel


Живите долго и счастливо!:-)))
 
Куль-КульДата: Пятница, 14.09.2007, 11:23 | Сообщение # 90
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
PylVinila, Спасибо.

Улыбайтесь!
 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Кого мы хотим услышать-увидеть в "Пыли винила"? » Русский рок (музыканты и группы)
Поиск: