[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Кого мы хотим услышать-увидеть в "Пыли винила"? » Русский рок (музыканты и группы)
Русский рок
А-ленаДата: Суббота, 13.10.2007, 23:30 | Сообщение # 136
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
А такие имена, как Александр Градский, Стас Намин, Юрией Чернавский что-нибудь говорят? cool Между прочим, Буйнов тоже числится в энциклопедиях как один из отцов-основателей русского рока, как участник группы "Скоморохи". tongue
Ну, и, конечно же, нельзя забывать и об Александре Журбине, авторе первой рок-оперы "Орфей и Эвридика", вышедшей в свет аж в 1975-м... wink


Живите долго и счастливо!:-)))
 
А-ленаДата: Среда, 24.10.2007, 01:48 | Сообщение # 137
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Продолжая тему "родоначальников" - на сей раз об уральском роке... wink
Очень интересная история от Леонида Порохни, автора небезызвестной книги "ЧАЙФstory" - http://www.rockanet.ru/urfin/urfin.phtml .
Кстати, кое-что забавное можно там прочесть и о лидере "ДДТ"... shades


Живите долго и счастливо!:-)))
 
SovAДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:15 | Сообщение # 138
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ну.. думаю, не стоит даже упоминать группу Lumen....... т.к. внутри все (участники, фанаты) не поместятся, а певческое поле луче все-таки для лета... хотя...... happy

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SovA - Воскресенье, 28.10.2007, 02:16
 
Sergei23Дата: Четверг, 01.11.2007, 15:16 | Сообщение # 139
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
SovA, а что, представляешь, зимний как сейчас модно говорить "опэн эйр" smile вокруг сугробы, и народ такой бухой пляшет, снеговиков наделаем в снежки играть... Блин хочу в детство... biggrin
 
SovAДата: Четверг, 01.11.2007, 17:05 | Сообщение # 140
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sergei23, biggrin мм...... красиво все расписааал))).. Уже хочу!!!)) только вот будет ли у нас снег в этом году.. wink или опять будем в грязи скакть wacko

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
Sergei23Дата: Пятница, 02.11.2007, 02:20 | Сообщение # 141
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Снег будет! Обещаю! Много!
но вот тока в каких числах точно не могу сказать... biggrin
НО БУДЕТ ЭТО ТОЧНО!
 
А-ленаДата: Пятница, 02.11.2007, 05:29 | Сообщение # 142
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Сегодня Ю. Шевчук выступил на 10-летии телеканала "Культура" , проходившем в Музыкальном театре им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко. В сопровождении Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского под управлением В. Федосеева и под овации публики была исполнена песня "Это все". Трансляция концерта - 5-го ноября на телеканале "Культура", время уточняйте по программе.

Живите долго и счастливо!:-)))
 
Sergei23Дата: Пятница, 02.11.2007, 13:06 | Сообщение # 143
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Даже напоминание поставил себе на телефон. А-лена, Если не сложно, как узнаете время трансляции, отпишитесь! Хорошо? smile
 
SovAДата: Пятница, 02.11.2007, 21:38 | Сообщение # 144
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sergei23, wacko ооо....если снееег.......мм...!!! СУПЕР!!!! снежки!!! панковский угааар, Король и Шууут!!!! пииво рекой, пиротехнические представлеения!!! biggrin happy happy ААААА!!!!! 10 НОЯБРЯЯЯ!!!!

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
А-ленаДата: Суббота, 03.11.2007, 02:07 | Сообщение # 145
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sergei23, у нас по программе - 16.00. Юра будет в районе 18.00 (если не перемонитруют)

Живите долго и счастливо!:-)))
 
Sergei23Дата: Суббота, 03.11.2007, 13:19 | Сообщение # 146
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
А-лена, Черт, я работаю..... sad SovA, будь другом зайди на Gismeteo.ru посмотри вдруг там чё найдешь, аля ближайший снег в Калининграде ожидается на 10ноября, а с 11го солнечно +25 biggrin Я просто с телефона в интернете, чего то он не хочет этот сайт открывать...
 
SovAДата: Суббота, 03.11.2007, 14:17 | Сообщение # 147
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sergei23, ОК, да чтож тут, мне и самой интересно, но вот насчет снега чтот уж как-то слабо верится.. happy

Добавлено (03.11.2007, 14:16)
---------------------------------------------
Sergei23, ЫЫЫЫЫ........ ужос!! ты прикинь... ппц.... 10 ноября, утром +2,+4, днем +4,+6, и ДОООЖДЬ!!!!!!!!!! angry angry
Ну и пофиг!!! лично мне ПОООФИГ!!!!! tongue happy cool

Добавлено (03.11.2007, 14:17)
---------------------------------------------
..и дождь до 14 ноября намечатся...мм...если верить информации этого сайта..)) wink


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
А-ленаДата: Суббота, 03.11.2007, 19:51 | Сообщение # 148
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
По одной информации - 16.00, по другой - 18.15. Короче, непонятки... dry

Живите долго и счастливо!:-)))
 
Sergei23Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:45 | Сообщение # 149
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
А-лена, не забудьте отпитаться о самых интересных моментах, как говориться! smile
SovA, Так ведь иНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ! Пляски под дождем! Главное не простыть! нельзя мне болеть, работа!
Тут вспомнил историю: еду я как то с поселка нивенское, на улице дождь стеной, тут вижу три девченки стоят и тормозят машину. Мокрые не то слово! smile до города километров пять... Я конечно же останавливаюсь, они, довези до Калининграда, я им давайте быстрее в машину! Едем, они трясуться от холода, думаю блин заболеют дурные! И тут с улыбкой я оборачиваюсь и заявляю что визу их до города с ОДНИМ УСЛОВИЕМ...!!!

Таких испуганых глаз я не видел ни когда!
Только после того как я это сказал, до меня дошло что они могли подумать... biggrin
одна из девушек дрожащим голосом меня спрашивает: -кккакиммм условием?
у меня начинается истерика! biggrin
и я им объясняю что хотел им сказать, когда я их привезу домой, что бы они обязательно переоделись в сухую одежду и выпили горючего чая!!! до города ехали все с улыбкой... biggrin

 
SovAДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:52 | Сообщение # 150
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Sergei23, ооо)) да... вот такие мы, девушки, пугливые бываем happy )) ну, потому, что в жизни всякое случается.. wacko
а вот насчет концерта под дождем, эт ты в точку!!!) tongue tongue )) на Дэвау, ведь, в этом году та же тема была с дождем)))) biggrin


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Кого мы хотим услышать-увидеть в "Пыли винила"? » Русский рок (музыканты и группы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: