Главная » 2007 » Июнь » 26 » РОК-КЛУБ на БАЙК-ШОУ
12:48
РОК-КЛУБ на БАЙК-ШОУ
Прошло XI международное "БАЙК-шоу".
Наш рок-клуб, конечно же, был в самой гуще событий!
21 июня прямо с поезда к нам приехала легендарная рок-группа "ДДТ" и ее лидер Юрий Шевчук - друг Президента рок-клуба Александра Егорова.
Общение с музыкантами проходило в дружеской и непринужденной обстановке. Было все - фотосъемки, раздача автографов, да и просто разговоры о жизни, о музыке. Обсудили различные творческие планы. Юрий Юлианович рассказал о своем участиии в кинофильме, съемки которого пройдут на Кубе. И, что особенно ценно для нас, поддержал творческие начинания и концепцию рок-клуба.
Без преувеличения, Ю.Шевчуку и музыкантам "ДДТ" рок-клуб "Пыль Винила" очень понравился, и они согласились с идеей проведения в следующем году рок-фестиваля "Пыль Винила", и дали согласие на участие в этом фестивале.
22 июня мы не могли пропустить грандиозное зрелище, и поэтому рок-клуб "Пыль Винила" предоставит фото-отчет с концерта на Девау!
А 23 июня в "Пыль Винила" пожаловали рок-группы "Король и Шут", "Крематорий", "Бахыт-Компот". Музыканты с удовольствием общались и с руководством рок-клуба, и с посетителями, зашедшими в тот день выпить кружку пива.
"Бахыт-Компот" пригласили сына Президента рок-клуба Илью выступить с ними на сцене, выступление прошло с успехом!
Армен Григорян, лидер рок-группы "Крематорий", высоко оценил идею создания такого рок-клуба, как "Пыль Винила", пожелал нам удачи в становлении. В общем, ребятам из "Крематория" очень понравилось у нас, так что увидим их еще не раз, хотя у группы очень плотный гастрольный график. Можно сказать, что "Крематорий" с одного байк-шоу отправились на другое - 29 июня 2007 года в г. Малоярославец Калужской области состоится Байкфест, куда приглашены музыканты.
Рады сообщить, что и "Крематорий", и "Король и Шут" приедут на рок-фестиваль "Пыль Винила".
Кстати, ребята из "Короля и Шута" провели у нас почти вес день. И, наверно, ни одна рок-группа не раздала столько автографов за эти 3 дня, сколько "Король и Шут". А 17 августа 2007 года они заявлены хэдлайнерами на фестивале в Черняховске. Так что поклонники очень сроко вновь увидят своих кумиров!



Категория: Архив | Просмотров: 930 | Добавил: rockkaliningrad | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Bugi  
0
Нашли чем хвастаться? Все это не интересно, эти рокеры только водку хлещут дат торчат под визг гитары ХаХа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]