Главная » 2007 » Май » 22 » Наши новости
00:56
Наши новости
Вот и отгремели юбилейные торжества по поводу дня рождения Ю.Ю.Шевчука. "Пыль винила" тоже поздравила своего большого друга и группа "Пятый день" подарила всем друзьям и поклонникам творчества Шевчука концерт, где исполнялись не только песни самого рок-гуру, но и другие известные и любимые народом мелодии. Зал подпевал! Да и немудрено, ребята умеют заводить публику!
Ну а мы все в предвкушении события недели - сурфейс-версии фестиваля "Калининград In Rock 2007". Площадка - open-air уже почти готова, группы пакуют вещи - ведь их ждет Калининград!
А на нашем сайте, мы приветствуем всех новых пользоваиелей и приглашаем заглянуть в новые темы на Форуме, а также посмотреть на новые фотографии в Галерее.

Кстати! Когда на улице под +30 и холодная кока-кола не спасает от жажды,все продвинутые и сообразительные люди собираются за кружкой холодного пива в "Пыли винила", где толстые стены бастиона "Обертайх" защищают от жары лучше любого кондиционера! Ждем!

Категория: Архив | Просмотров: 887 | Добавил: rockkaliningrad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ritter  
0
Саша дорогой, соскучилась по всем вам очень!!! Думаю ,что получится только в конце августа.... cry
Работаю ведь..... wacko

2 rockkaliningrad  
0
А когда на Родину? wink

1 ritter  
0
biggrin Поздравляю группу Пятный день с успехом!!!! Молодцы ребята!!!! Жаль не могу присоединиться к нашей компании в Пыли.... Как вернусь на Родину - сразу в рок-бар!!! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]