[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Привет красавЧеГи... (этот раздел специально для людей которые любят общаться...)
Привет красавЧеГи...
IgemonДата: Среда, 16.05.2007, 12:51 | Сообщение # 16
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (rockkaliningrad)
классической роковой озвучкой.

А по подробнее можно?... Это значит не для металлистов...?


ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
BugiДата: Пятница, 18.05.2007, 00:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заходил, ну и что там такого? Все как и в прежней Пыли, места побольше, пели какие обдолбанные парни 3 чела, в афишки было написано группа 5 й День, да хоть и 20 -й.
Впечатления не производят wacko Рокерам нравится ПВ а за что никак не пойму? Идиоты какие то wink


Ваша Пыль рассадник г...на, какой она была такой и осталась. Для верности надо сходить и убедится.
 
ZenyaДата: Пятница, 18.05.2007, 09:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Буги, ну ты вот найди другой рок бар и сиди там... В чем твоя проблема? Тебе в детстве девушки не давали? Я не пойму что у тебя за комплекс если честно. Но ты не расстраивайся, вздрачни малеху и радуйся жизни, в ней еще будет много дерьма wink
---
Зы, в новом ПВ еще не был, на октрытие я просто не попал по причине, что я выехал на него, но не доехал ))) Заглянул в питер и усе *( В итоге бухой в кашу оказался в 12 ночи на невского на мосту, что там делал не знаю *(((( Но вот планирую на КиР пойти хе хе хе ))))) Все рулит!))) Только жалко с балтона добираться далеко *( Тоесть добраться нормально *( а назад ехать это уже не тема *( Нужно ночлешку оргназиовать для бедных рокеров в ПВ, кто не может расстаться с кружой пива и уехать домой )))))
 
AvidaДата: Пятница, 18.05.2007, 10:21 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Zenya)
Тебе в детстве девушки не давали? Я не пойму что у тебя за комплекс если честно. Но ты не расстраивайся, вздрачни малеху и радуйся жизни, в ней еще будет много дерьма

Такого рода посты породят сейчас флуда страниц на 30. Может не будем, а?
А на счет ночлежки для рокеров - это богатая идея ;), а то 3 часа ночи как то быстро все время наступет smile
 
IgemonДата: Пятница, 18.05.2007, 23:45 | Сообщение # 20
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Avida)
Quote (Zenya) Тебе в детстве девушки не давали? Я не пойму что у тебя за комплекс если честно. Но ты не расстраивайся, вздрачни малеху и радуйся жизни, в ней еще будет много дерьма

Такого рода посты породят сейчас флуда страниц на 30. Может не будем, а?

Нет, ты подожди... Дай народу высказаться... "ДАЁШЬ НАРОДУ РОК-СВОБОДУ!!!" prof


ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
BugiДата: Суббота, 19.05.2007, 05:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну если в Пыли открыть ночлежку, это для бомжей и всякого сброда может будет и в кайф, cry Планета или Фест такого себе и думать не позволят так как они уважаемые всеми заведения smile Отсюда вывод что в Пыли собираются бездомные юнцы и бомжи, котрые косят под рокеров biggrin

Ваша Пыль рассадник г...на, какой она была такой и осталась. Для верности надо сходить и убедится.
 
ZenyaДата: Суббота, 19.05.2007, 14:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Зы, а тебе сколько лет буги? smile
Авида, ну как бы ))) Всеровно форум пустеет )) а тут была бы причина поболтать ) но человечег как то проигнорил мой пост ))))
 
IgemonДата: Суббота, 19.05.2007, 22:31 | Сообщение # 23
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Согласен, форум ПУСТЕЕТ... wacko

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
AvidaДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:49 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Igemon)
Нет, ты подожди... Дай народу высказаться... "ДАЁШЬ НАРОДУ РОК-СВОБОДУ!!!"

Лишнее злословие и размножение бреда. Буги достаточно нафлудил по этому поводу на других форумах (кому надо, могу сказать где). Не думаю, что стоит засирать и этот форум ИМХО.

Добавлено (21.05.2007, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Zenya)
Авида, ну как бы ))) Всеровно форум пустеет )) а тут была бы причина поболтать ) но человечег как то проигнорил мой пост ))))

см. мой ответ выше. Давайте лучше обсудим предстоящий КалининградinRock - вот что на самом деле стоит внимания!!!! smile Ведь будет сам Шклярский!!!! Быстрей бы услышать эту волшебную музыку вживую!!! smile

Добавлено (21.05.2007, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Zenya)
Авида, ну как бы ))) Всеровно форум пустеет )) а тут была бы причина поболтать ) но человечег как то проигнорил мой пост ))))

По мне так лучше молчать, чем дисскутировать с такими личностями. dry
 
IgemonДата: Понедельник, 21.05.2007, 13:24 | Сообщение # 25
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
wink Я вот, возможно, только на первый день попаду... Хочу Jane Air послушать... happy

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
AvidaДата: Понедельник, 21.05.2007, 13:40 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Возможно, к своему великому стыду, я ваще не знаю остальных biggrin , первый раз слышу названия этих групп. Но на 2 день иду полюбому smile

Добавлено (21.05.2007, 13:40)
---------------------------------------------
Кстати, к вопросу о байк шоу :), просто новости читаю. Вчера наблюдала интереснейшую картину - возвращаюсь с моря в чудесном настроении и вижу на дороге аварию, уже издалека поняла, что авария то необычная.......толпа байкеров обступила одного бедного несчастного дпсника и что то громко ему доказывает, рядом валяется раскуреженный байк и легковушка со снесенной мордой. Довольно забавное зрелище, как куча высоких, длинноволосых, накачанных мужчин в черной коже прессуют одного хилого мужичка biggrin . А какие рядом байки стояли КРАСИВЫЕ!!!! Я просто стояла рядом и любовалась. Думаю, это же великолепие мы увидим на байк шоу wink . Жду с нетерпением!!!

 
ZenyaДата: Понедельник, 21.05.2007, 13:49 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
хе хе )) мило ))))
 
rockkaliningradДата: Понедельник, 21.05.2007, 20:46 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
К вопросу о вентиляции:
Вентиляция планируется и вверху и внизу! smile
Просто сейчас все силы брошены на open-air площадку. К KIN все надо успеть!
Сегодня смотрел ходил - это мега просто. Места много, а самое главное места зрительские расположены на пригорке, а сцена как бы внизу. Вообщем все слышно будет и все видно!

Что касается подвальчика - там будет ресторан с хорошей кухней (но доступной) в стиле Rock&Heavy, но это не значит что только для металлистов smile


Старые традиции новому поколению!

Сообщение отредактировал rockkaliningrad - Понедельник, 21.05.2007, 20:48
 
IgemonДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:27 | Сообщение # 29
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ну прям радости одни. cool

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
rockkaliningradДата: Вторник, 22.05.2007, 00:12 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну не только же гламурным Буги радоваться smile

Старые традиции новому поколению!
 
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Привет красавЧеГи... (этот раздел специально для людей которые любят общаться...)
Поиск: