[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Наши сны... (По названию темы и так все ясно.)
Наши сны...
SovAДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:11 | Сообщение # 16
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мефистофель, prof группа называецца "Наши сны", она открыта для всех, и, если мне снится только Король и Шут, буду писать о них! fudge

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Вторник, 13.11.2007, 13:36 | Сообщение # 17
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, А я не о КиШе... Надо очень... Просто мне последнее время снится сон про продовца кошмаров... страшного такого старца с пустыми глазами в балахоне как у черного монаха... нежить в общем... жуткий сон... ничего больше и сказать нельзя.

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Вторник, 13.11.2007, 13:50 | Сообщение # 18
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
dry хм... ужос...

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Четверг, 15.11.2007, 14:59 | Сообщение # 19
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, еще какой. Каждое утро в холодном поту. Может к врачу какому сходить...

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Четверг, 15.11.2007, 16:27 | Сообщение # 20
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мефистофель, wacko Врачи все сразу начнут к невропатологу и специалисту по психическим расстройствам послыать, еще припишут тебе хню какуюнить(( к ним только сунься dry ((... хотя, порой, обстоятельства вынуждают... sad wacko

Тебя, наверное, сейчас что-то внутри, может быть, даже на подсознательном уровне, оочень сильно тревожит.. ты не пыталась разобраться, что это может быть??..а вообще причин может быть масса..взять хотя бы ту же учебу((( wacko angry

Добавлено (15.11.2007, 16:27)
---------------------------------------------
wacko а пришлось заново со всеми знакомиться потому, что переехала в другой город...


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
MurДата: Пятница, 16.11.2007, 00:19 | Сообщение # 21
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
ну.... если рассматривать сны с точки зрения учений Зигмунда Фрейда...... то .... давай-ка поподробнее продетали сна...

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Пятница, 16.11.2007, 10:11 | Сообщение # 22
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Mur, Во сне я просыпаюсь от того, что рядом с моей кроватью стоит продавец кошмаров, со своей черной торбой. Я шарахаюсь в сторону, он злобно смеется, и высыпает на меня всю пыль, хронящуюся в мешке... И я снова просыпаюсь. Ночь. Я иду в ванную, смотрю в зеркало, и вижу там "себя": седые волосы, разорванная одежда, ядовито-синие глаза на белом изможденном лице. Зеркало срывается со стены, падает, рассыпаясь на сотни осколков... и так со всеми зеркалами в доме. Потом я в ужасе убегаю из дома по крышам, и куда бы я ни бежала - везде на горизонте я вижу продовца кошмаров. Я убиваю людей в своем сне... и за этим наблюдает Продавец.

Утром я встречаю рассвет, и начинаю гореть. Чувствую боь. И от этой боль просыпаюсь.


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Пятница, 16.11.2007, 10:50 | Сообщение # 23
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Пи*дец.... прям как в старой сказке.... Я еще подумаю, проанализирую... с дедушкой Фрейдом посоветуюсь... а тебе, я думаю, можно писать мега-книгу... потом бабла зарабатывать, главное мужчинку этого из сна, как-нибудь подругому назови, а то авторские права и все такое...

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Пятница, 16.11.2007, 16:00 | Сообщение # 24
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Mur, Да, я думала об этом... Даже хотела начать... Но пока пытаюсь написать Кровь и Ржавчину. Через годик начну писать и про сон - поверь его я уже не забуду.

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:42 | Сообщение # 25
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Бля, мне седня та-а-акой сонснился!!! Эт пендец.... Помню то, что сижу я в ресторане каком-то.... такая вся нафуфыренная и почему то одна... смотрю, а напротив сидит художник... этот... как его... модный такой... Никас... фамилию не помню.... глазки мне строит. Потом подсаживается комне и говорит... "поехали ко мне", в чем сам прикол, я согласилась...(Странно, но я обычно таких строем нах отправляю...) Выходим мы... а он говорит, чтоу негомол тачкинет, предлагает на автобусе проехаться... я согласилась... и едем мы короче в автобусе... тут он приставать ко мне начинает... я этот момент помню хорошо.... мне жутко неприятно стало... И ТУТ МЕНЯ БУДИТ СМС ОТ IGEMONа.... я ему так за это благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Воскресенье, 18.11.2007, 04:50 | Сообщение # 26
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Mur, biggrin ... а мож Андрей у тебя во сне тож был? вот в нужный момент и прислал смс))
Кароч, спас положение - однозначно))


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
MurДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:44 | Сообщение # 27
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Блин! Не, Андрюши у мя во сне не было....))))не знаю, к счастью или нет... но, он молодчинка!!!!!))))))))))))))))))) Если бы он там был, то я запомнила бы.....))) angel shy

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/


Сообщение отредактировал Mur - Воскресенье, 18.11.2007, 16:44
 
ИзаДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:16 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мефистофель, я тут впервые пишу,но хочу поделится про повторяющиеся сны.Мне в детстве тоже где-то в течении недели снился один и тот же кошмар,где схож по твоим симптомам ( мне говорили типа надо идти к специалисту;это плохо и т.д.)Долго писать,но потом он перестал снится.Так,вот совет:если хочешь чтобы перестал снится,попробуй как- то увернуться от пыли этого продавца и на х..,беги оттуда.Знаю это сложно,но у меня подействовало prof

«Время разрушает все» (фильм «Необратимость»)-каждое солнечное утро может к вечеру обернуться трагедией.
 
MurДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:45 | Сообщение # 29
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Нихера себе!!!!!!! cranky

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:59 | Сообщение # 30
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
да.... wacko

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Наши сны... (По названию темы и так все ясно.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: