[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Объявления! » Книга жалоб и предложений (здесь вы можете внести свои предложения и оставить жалобы :))
Книга жалоб и предложений
PylVinilaДата: Среда, 19.09.2007, 18:04 | Сообщение # 16
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Господа!

prof

Будет вам водка! booze

Не обещаю, что завтра, но сами понимаете - такое заведение.... и чтобы без... ну, что вы. Просто на сей момент лицензия нужна.
А бюрократия, друзья мои, совсем замучила.

 
Sergei23Дата: Среда, 19.09.2007, 20:00 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Юрии, Добились! С меня 100гр. в пыли! (ну конечно когда они там появятся!) booze
 
pashikДата: Четверг, 20.09.2007, 13:55 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
День добрый!
Даже не знаю с чего начать, да тем более и ругать никого не охота, но надеюсь это примут к сведению!
Во-первых, персонал - заставьте их мыть руки!! И особенно посуду (на мою просьбу поменять мне стакан с пивом, потому что на нем был отпечаток "жирной пятерни пальцев", мне ответили "не нравятся - хуярь в другое место"). То есть и культура перснонала оставляет желать лучшего!
Во-вторых, НУ ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО ВРУБАТЬ МУЗЫКУ?????? Доходит до того, что соседа за столом просто не слышишь и приходится кричать! Тем более, что в помещении с кирпичными стенами звук гуляет сильно и как вывод даже слова любимой песни не разобрать! Ув. товарищ DJ, сделайте музыку фоном, а не навязчивым грузом! И хотелось бы слышать чтонибудь еще кроме DDT и Metallica!!!!
В-третьих, еда! Ну не все любят только пиво хлебать! Хочется и выпить что-нить покрепче и закусить нормально (а не как всегда сухарями и картошкой фри)!
Ну почему все думают, что если ты неформал, байкер или еще кто нить, то обязательно пьешь пиво, потный и вонючий и тебе паралельно где и на чем сидеть???
(про вентиляцию не буду говорить, по-моему уже сказано и так слишком много)

Наверно я сильно критично отнесся, но эти мысли выражаю не только я, но еще и много других людей!!!!

 
А-ленаДата: Пятница, 21.09.2007, 02:34 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
PylVinila, дык, еще летом про эту лицензию шел разговор... happy
pashik, а ДДТ в этом клубе будет звучать всегда - думаю, понятно, почему! cool tongue


Живите долго и счастливо!:-)))
 
Куль-КульДата: Пятница, 21.09.2007, 10:12 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Полностью поддерживаю pashikа! PylVinila, ничего личного, мне у Вас нравится, но не могу не согласиться! Работайте над "собой" и нас у Вас будет еще больше!

Улыбайтесь!
 
pashikДата: Суббота, 22.09.2007, 11:02 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
to А-лена: Я не про ДДТ конкретно говорю, а про то, что у них не один концерт и не 3-4 песни, к-е нравятся DJ! Пусть ДДТ и играет каждый день, ну, согласитесь, что она не единственная группа в своем стиле, да и тем паче в России?! surprised И если можно, что вы скажите по остальным "пунктам"!!!
 
А-ленаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:29 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
pashik, по остальным пунктам - к администрации клуба, в коей я не работаю. cool
Но могу сказать, что с моим появлением в клубе (ежели это случится таки снова), ДДТ в этот день там будет звучать непрерывно!!! crazy


Живите долго и счастливо!:-)))

Сообщение отредактировал А-лена - Среда, 26.09.2007, 01:17
 
KMZineДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:29 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все конечно замечательно,кроме уже надоевшей проблемы с обслуживанием:уже порядком надоело постоянное отсутствие сдачи у барменов ,грубость персонала и безумно высокие цены на разбавленное 'три медведя' чего нибудь поесть было бы неплохо.насчет громкой музыки-бывает сложно говорить с соседом,а ддт-это правильно.каждый раз приходя в это неплохое в общем заведение я удивляюсь видя двойника билана

Добавлено (24.09.2007, 13:29)
---------------------------------------------
Я пришел в ужас когда узнал что он еще к тому же какойто директор,заведует персоналом.Все стало на свои места,какой директор такой и персонал.Я думаю ему с его друзьями следует переехать в ольштын или еще куда.а в общем все неплохо.ходил в старую пыль буду ходить и сюда.надеюсь что то измениться.

 
PylVinilaДата: Вторник, 25.09.2007, 21:42 | Сообщение # 24
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Так-с, понятно. Персонал... посуда... ну-ну.
Пришло время разбора полетов. Учтем, спасибо. Клиент всегда прав.

Ну, насчет высоких цен на пиво - это вы зря, определено зря.
И про разбавленное пиво - совершенную напраслину наводите.

Чего поесть - подумаем.

Ну а про директора - так это вы, дружище, уж совсем-совсем зря. Рок - он на то и рок, что неважно, кто ты и как выглядишь, сколько тебе лет, какого пола, национальности и прочее.
Рок не знает дискриминации ни по какому признаку.
Мы принимаем всех, мы самый демократичный клуб.
Да и случайных людей у нас нет.
Поверьте.

 
А-ленаДата: Пятница, 28.09.2007, 19:29 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
PylVinila, насчет поесть и попить (кроме пива) - тоже поддерживаю... cool Доколе? cry crazy

Живите долго и счастливо!:-)))
 
PylVinilaДата: Пятница, 28.09.2007, 21:02 | Сообщение # 26
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
От себя скажу - документы собраны все
Ходоки пошли по третьему разу
Не все потеряно!

и как любил говорить один, и любит говорить другой - оба великих человека: Выдержка - обратная сторона целеустремленности!

Ну, блин, неудобно оправдываться уже.... wacko

Гм, гм, я точно знаю - все будет!

 
А-ленаДата: Суббота, 29.09.2007, 00:15 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
PylVinila, надеюсь, как раз к моему следующему визиту... wink

Живите долго и счастливо!:-)))
 
PylVinilaДата: Суббота, 29.09.2007, 11:39 | Сообщение # 28
Заслуженный деятель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
100%
hands
 
А-ленаДата: Вторник, 02.10.2007, 01:13 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
PylVinila, ну, кто-то за базар ответит... cool fudge

Живите долго и счастливо!:-)))
 
spytnikДата: Среда, 03.10.2007, 03:01 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я часто бываю в пыли.я за разнообразную музыку-кроме DDT есть куча достойных рок-групп.почему нет отопления?персонал уже не может ходить в футболках- стучат зубами.Почему так и не убавили громкость звука?я не первый, и не последний,кто говорит о невозвожности общаться с людьми,сидящими напротив.столько раз обещали открыть летнюю площадку,но...лето уже прошло...
Про персонал ничего плохого.отличные бармены,официанты и официантки.в принципе всё отлично.уровень высокий. cry
 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Объявления! » Книга жалоб и предложений (здесь вы можете внести свои предложения и оставить жалобы :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: