[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » Turbo Lax + Honour Among Thieves * 08.11. (true HC international gig (Тольятти, London))
Turbo Lax + Honour Among Thieves * 08.11.
GoodWinДата: Четверг, 08.11.2007, 08:57 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline

Группа Turbo Lax существует с 1997 года и на данный момент является самой известной хардкор-панк группой города Тольятти. Кое-кто называет их «отцами отечественного хардкора». И не без оснований, надо заметить. Наряду с кировской группой The Unsubs тольяттинцы являютя одной из старейших из ныне существующих HC групп России. На их счету уже четыре полноформатных альбома:

«Turbo Lax» (записан в 1999 году, выпущен в 2006, полностью на английском языке)
«Уличный Бой» (записан в 2003 году, выпущен в 2006).
Эти два альбома выпущены московским лейблом Sound Age на одном диске.
«Здесь и Сейчас» (записан в 2005, выпущен на том же Sound Age в 2006)
В мае-июне на тверской студии «Арсенал» был записан четвертый альбом - «Хочешь? Получай!», который был выпущен 20 сентября на на питерском независимом лейбле Space Rebel Records.

11 октября группа сыграет концерт-презентацию нового альбома в московской «Табула Раса», с чего начнётся российский тур группы в поддержку релиза, с датами которого можно ознакомиться на myspace-странице группы. В ходе этого тура 8-го ноября группа даст концерт в калининградском рок-клубе «Пыль Винила».

Официальный сайт группы
форум на antipunk.ru

Кроме Turbo Lax в калининградском концерте примут участие гости из Туманного Альбиона – лондонская группа Honour Among Thieves, играющая кипучую смесь стилей и жанров музыки, которая многими называется просто – modern hardcore. Некоторые слушатели зачастую торопятся с выводами о том, что в творчестве Honour Among Thieves очень заметно влияние группы Comeback Kid. Парни спешат опровергнуть такое сравнение: "Мы все выросли на разнообразной музыке от хэви-метала и хардкора до панкрока, классической и поп музыки", - заявляет Jorge - "и я думаю это сильно отражается на том, как мы пишем песни. Согласен, мы не изобрели велосипед, но в то же время, я думаю, нас сложно поместить в рамки одного конкретного жанра."

myspace-страница группы

Концерт обещает быть в музыкальной жизни города заметным и значимым событием для всех истиных ценителей живой энергии настоящего хардкора.

Напоминаю, что желающие преобоести новейший релиз Turbo Lax "Хочешь? Получай!", могут сделать это в магазине МузХ на перекрёстке улиц Черняховского и Иванникова (между "Океаном" и "Планетой"), а так же позвонив мне по тел. +79114575666

Добавлено (Сегодня, 08:52)
---------------------------------------------
До сих пор не сообщил, что билеты уже в продаже. Как всегда в Акве, Капсуле и МузХ. Думаю, что после этого шоу в городе долго не будет настоящих хардкоровых гигов, поэтому поторопитесь smile

Добавлено (Сегодня, 14:47)
---------------------------------------------
Кстати... Совсем недавно (21/08) наши хардкор-герои Turbo Lax вместе с Breakwar грели "Точку" перед Madball...

Добавлено (08.11.2007, 08:57)
---------------------------------------------
Вокалист Turbo Lax уже в городе. Все остальные прилетают в 15-30. Кто-нибудь хочет заказать оркестр и кортеж? biggrin

 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » Turbo Lax + Honour Among Thieves * 08.11. (true HC international gig (Тольятти, London))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: