[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » 20 октября ::: .crrust + argument 5.45 ("REDMUG BOYS PLAY IT LOUD" gig)
20 октября ::: .crrust + argument 5.45
GoodWinДата: Пятница, 19.10.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
26 сентября московская эмо-хардкор группа CRRUST выпустила на столичном независимом лейбле Old Scool Kids Records свой дебютный релиз. 20 октября они сыграют в его поддержку концерт в Калининграде. Информация о группе тут
На одной сцене с .crrust 20 октября сыграют и любимцы калининградской публики - ARGUMENT 5.45!!! Они так же презентуют свой новй альбом, выходящий на Old Sckool Kids Records в ближайшем будущем. myspace-страница группы

Добро пожаловать всем настоящим поклонникам современной тяжёлой музыки. Мы ждём вас.

Добавлено (09.10.2007, 13:37)
---------------------------------------------
Наконец-то увидел свет новый, 41-й релиз OSK, им стал второй альбом московской группы .CRRUST. Группа играет экспериментальный пост-хардкор с элементами хаоса и прогрессива. Альбом состоит из одного трека продолжительностью 44 минуты. В музыке .CRRUST слышны влияния таких групп как Hopesfall, Poison The Well, Converge, 7 angels 7 Plagues, Curl Up And Die, The Chariot, и The Daughters.
Релиз можно преобрести в GoodWin Distribution. Цена диска - 150 р. Телефон для справок: +79114575666 (Евгений).

Добавлено (09.10.2007, 13:38)
---------------------------------------------
фото с презентации альбома .crrust

Добавлено (09.10.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Напоминаю, что билетов по 250 р. будет продано ограниченное количество, а точнее ровно 100 шт. Так что торопитесь. Желающих попасть на этот "REDMUG BOYS PLAY IT LOUD" gig немало, так что есть смысл поторопиться...

Добавлено (09.10.2007, 13:38)
---------------------------------------------
Рецензии на концерт .crrust в питерском "Белграде":

".crrust
Собственно ради этого выступления я и пришел на концерт. Было просто супер! Чуваки не просто оправдали мои ожидания, но даже лучше сыграли! Порадовало качество игры и гитарист, играющий в зале. Понравилось высказывание чувака, стоящего у сцены ".crrust надо было родиться где-то в Европе, для России это слишком круто!" Само выступление немного было маленьким, но я все равно рад, так как еще получилось сделать неплохие фотки (как для чувака совершенно не умеющего обращаться с фотоаппаратом). Короче, сходил я точно не зря!"

"Хотелось бы написать об удачном выборе площадки для выступления!!!
Первоначально прочитав о том, что концерт будет проходить в Баре Белград, я был настроен совершенно скептически, т.к. думал, что там будет довольно мало места для такого концерта. Сетовал на то, что какой-нибудь Цоколь или Пятка лучше подойдут для выступления этих замечательных групп. Но попав в Белград я понял как я ошибался, ребята нашли отличную площадку, вся ее убогость, стремный низкий потолок с облезлой штукатрукой создали атмосферу концертов с какого-нибудь старого двд американских групп, проходивших в подвалах. К этому еще стоит добавить, что на концерт пришли не модники с манежки, а настоящие ценители музыки, коих хватило как раз, чтобы заполнить концертную площадку Белграда.

P.S. Дождь с потолка, лужи у бара и приглушенынй свет завершили формирование потрясающей атмосферы концерта.

Хочется пожелать ребятам из crrust дальнейших творческих успехов. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ!!!!!"

Добавлено (Сегодня, 14:31)
---------------------------------------------
Если у вас дома вещает музыкальный канал A1 - смотрите в четверг интервью с группой .crrust в программе "Борис релиз".

Почему наш вокалист поет на татарском? У кого из группы самый большой член? Как и когда умрет Путин? - обо всем этом вам поведают вокалист и басист группы .crrust в четверг на канале A1.

Борис-Релиз

Добавлено (Сегодня, 22:42)
---------------------------------------------
К сожалению, по каким-то причинам вчера интервью показано не было. Это произойдёт в следующий четверг. Но... я думаю, вы все завтра сами всё увидите на концерте biggrin
Билеты по 250 р. остались только в Акве... Поэтому, если для кого-то важно сэкономить 50 р., то двигайте сразу туда...

Сообщение отредактировал GoodWin - Среда, 10.10.2007, 14:27
 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Мероприятия и концерты » 20 октября ::: .crrust + argument 5.45 ("REDMUG BOYS PLAY IT LOUD" gig)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: