[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ROCK-забор » ROCK-Калининград » Афиша » CHRISTMAS ROCK PARTY (06.01 Вагонка)
CHRISTMAS ROCK PARTY
profДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
NEW ROCK REVOLUTION Project представляет:

CHRISTMAS ROCK PARTY!

С восходом первой вечерней зари, когда день удлиняется, а ночь становится короче, когда воздух, медленно и нежно скользящий по улицам Калининграда, пропитанный светом цветных иллюминаций, смешивается с радостным смехом, и возвещает о приходе праздника, на Вагонке пьяный Санта в компании снеговиков и оленей будут плясать на танцполе под зажигательные сэты Dj Alex Strokes.
А в нижнем баре тем временем публика в масках невиданных чудовищ, одеяниях горных духов и звериных шкурах будут колядовать от бармена к бармену, и гадать на пивной пене. Молодые девицы с румянцем на щеках возле сцены будут ждать своих суженых, перепрыгивая через свои сумочки, ну и, конечно же, по доброму и старинному обычаю всех ряженых ждет Рождественская INDIEйка в исполнении бродячих музыкантов.
Только в Рождественскую ночь веселые и озорные песни! От The Beatles и The Doors до Radiohead и Brainstorm через Sex Pistols в хоровод!
В эту ночь на сцене Вагонки выступит самые модные группы Калининграда: самая романтическая брит-поп группа Stereofilm и самая альтернативная Blaze Inside.
Специально для рождественской вечеринке на Вагонке Stereofilm подготовили кавера на песни Шведских романтиков Kent и Eskobar, английских меланхоликов Radiohead и латвийских Brainstorm. Blaze Inside исполнят шедевры из репертуара The Beatles, The Doors, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Sex Pistols и Radiohead. DJ Alex Strokes взорвёт танцпол лучшими хитами инди и нью-рейв музыки последних лет.

Где: Вагонка

Когда: 6 января

Начало: 23:00

Билеты: Пирамида и Левис

Дополнительная информация:
www.vagonka.net
www.indieweed.org
www.nurock-koenig.com

 
ROCK-забор » ROCK-Калининград » Афиша » CHRISTMAS ROCK PARTY (06.01 Вагонка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: