Главная » 2008 » Февраль » 21 » Вести с фронта
02:08
Вести с фронта
Спасибо всем друзьям "Пыли Винила", которые пришли на собрание и поддержали нас, всем кто задавал вполне логичные вопросы представителям стороны арендодателя, всем кто остался неравнодушным!
Мы очень ценим вашу поддержку!
Спасибо и тем, кто хоть и далеко, но тоже поддерживает нас - это наши московские и питерские друзья музыканты, байкеры, журналисты и просто люди, которым нравится формат нашего рок-бара.
Правительство области пока молчит, но мы надеемся, что они не смогут оставить без ответа письмо от группы "ДДТ" и Юрия Шевчука, который заступился за рок-среду Калининграда и за "Пыль Винила".
Мы хотим выжить, чтобы стать лучше! А правда на нашей стороне.
Просмотров: 2086 | Добавил: rockkaliningrad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 lipshar  
0
О-па! Наконец то тебя ,администратор,прорвало! Начало поносить...Чую,загибаетесь от бессилия.А как красиво в пафосном тоне вы все начинали. Нижевыступивший, бывший ваш клиент как нельзя лучше обрисовал образ вашей "пыли". Вот это называется- креативная молодежь! Спасибо,apple_father,извини,если сейчас на тебя обрушится пыльный понос. Правильно,баранку им от бублика,а не памятник!( Перефраз В. Высоцкого )

13 apple_father  
0
прошу извинить случайно нафлудил. Я не Рашпиль и не Родневский. Удалите лишнее. Спасибо

12 apple_father  
0
Столько говна тут налили что деватся некуда, вляпаешься. Граждане Пыль Винила, вы превратили памятник в сборище гнусной толпы невменяемых личностей многим из которой нет 18 лет. Я бывал у вас доdольно часто. так что видел не раз как несовершеннолетним наливалось пиво. Что по ЗАКОНУ ЗАПРЕЩЕНО (если вы уж чтите УК). Это во первых. Во вторых ваше убогое оформление помещения нагнетает желание удавится. Убого и причем весьма. Слова о "ремонте в который угрохано куча денег" смешит до коликов. Про вентиляцию, дико орущее низкокачественной музло и вашу манеру обслуживать не говорю. Про сорванные концерты "в последний" момент умолчу, об этом знают практически все музыканты. Так что найдите себе что нибуть менее пафосное, сарай например и устройте там что нибуть. Будет смотрется неплохо. Опустились ниже некуда до уровня "рыгаловки" а выступаете будто не знаю что. Смешно. Чесно, извините. ИМХО

11 rockkaliningrad  
0
Ну Рашпиль - Родневский или ка тебя там! Достал уже своим изрыганием слюны тут. Сколько гавна еще осталось в тебе чтобы тут гадить?
Истерики как у женщины! Хватит лить грязь! Свое мнение оставь при себе или иди гадь в других местах - форумов и сайтов в Калининграде предостаточно! Здесь для ЭТОГО не место!!!!

10 Igor  
0
Ну вот,Пыль,ты уже начинаешь позиции сдавать. Я, как наблюдатель,это вижу и чувствую,что жмет тебя уже... Уже благодаришь хотя бы за" моральную поддержку".Значит,понимаешь,что правда твоя - мизер, и ломанного гроша не стоит. Подай на эту сволочь в суд и тогда правда будет наяву. А ты все бегаешь из кабинета в кабинет и кляузы пишешь на этого гаденыша. Его давить судом надо! Или найти себе другой памятник,заброшенный,никем не арендуемый,их еще десятки стоят,бесхозных... Вот и будет твоя сила...в ПРАВДЕ! В твоей...

9 Igor  
0
Андрей,несомненно ,Егоров Родневског достал...своими мерзкими интригами и подлыми замашками. И за это будет отвечать,как мне кажется,строго по закону. Все впереди,Андрей!

8 Igor  
0
Басмен,дружище! Обалдел ты что ли,утверждая что Егоров единственный,кто сделал в городе рок-площадку?*! Во-первых,он ее так и не сделал,разве это площадка в том виде, в каком должна быть? Просто рыгаловка какая то! А во вторых, кто Родневского знает как гнуса,тот значит у него работал,не с ним а у НЕГО! А это две разные вещи: значит ты Басмен ,работая у него,обгадился и тебя он выпер. Как тебе такой аргумент? Других быть не может...

7 Андрей  
0
Ну Егоров дает!!! Видно что достал Родневского по самое не могу. Чувствую в воздухе запахло жаренным и грозой. Посмотрим чем все это закончиться?

6 Родневский-Пыль Винила(продолжение)  
0
Я тебе,неграмотному,собственными руками передавал копию ранее выданного мне разрешения Госоргана на сдачу помещений памятника в субаренду,куда ты ее дел-одному Бахусу известно! Пить меньше надо и уважать документы.Факт четвертый: ты вот все пугаешь арендаторв перспективой моего изгнания их из памятника. Так ведь в курсе все,что прохвостов действительно изгнали почти всех,остался только рук-ль некой Пыли (трухи в переводе),но это вопос времени,оговоренного в договоре. Я ведь только по закону,которого ты очень опасаешься и избегаешь! Родневский(злобный карлик)

5 Родневский-Пыль Винила  
0
Вот даже и здесь ты,Егоров,пускаешь Пыль в Глаза! Браво! Это твоя тупость от твоего образования...Я действительно рассчитывал проводить ремонт памятника за счет арендатора и выдавать это за свой результат. Но.... только результат моих личных организационных мер,дурачок ты необразованный. Все финансовые документы остаются у того,кто делал ремонт. А ты не делал ремонт и у тебя этих документов НЕТ! Факт первый.
Факт второй: если бы у меня договор с Госорганом был недействительным, или я его бы нарушил,то меня бы давно с твоими подвязками выперли из бастиона. И ты это знаешь! Факт третий для необразованного: если бы бастион передали бы другому собственнику,то прочти ст. 617 ГК РФ и узнаешь,что при смене собственника недвижимого помещения действие ранее заключенного договора остается в силе на тех же условиях!Факт четвертыйГде ты,идиот,нашел в моем договоре или в Законе,что мне разрешено использовать памятник для культурно-сервисного центра. Тебе слово "сервис хоть" понятно? Продолжение следует....

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]