Главная » 2007 » Июль » 19 » У нас в гостях: "Akmey", "BOOM" и "Небо здесь"
18:09
У нас в гостях: "Akmey", "BOOM" и "Небо здесь"

Только наш клуб оправился после концерта «Оригами», как мы снова собираемся вместе! На этот раз виновниками оказались три яркие, отличающиеся своей неповторимостью калининградские группы: «Akmey», «BOOM» и «Небо здесь». Начало веселья задержали на 2 часа. За это время собралась приличная толпа неформалов и простых зрителей, что предвещало удачный вечер.

Что интересно: многие считают, что неформалы – это подростки, выделяющиеся из общей массы. Во-первых, внешним видом: волосы, выкрашенные в черный, стрижки с наличием длинных челок, интересного дизайна футболки с различными надписями, балахоны, капюшонки, «emo-core» штаны («держащиеся» на тазовых костях, висящие сзади, а к низу заужены) и, наконец, ярко выделяющиеся кроссовки или кеды с необычно плетеными шнурками. Во-вторых, кучей аксессуаров: тоннели, пирсинг – везде, где только фантазия позволит, куча значков, множество фенечек и всевозможных браслетов на руках, клепочные ремни, а также галстуки, гетры, сумки через плечо, куда нацепляется практически весь инвентарь, и множество других необычных штучек.

На самом деле, начиная с 1980 года люди, слушающие рок-музыку, а также хиппи и панки становятся единым целым, эта «гремучая смесь» получила название UN-formal, что по-русски звучит как неформал, то есть человек отрицающий общество и культуру, со своими стандартными принципами. (Справка: современные неформалы именуют себя именно так: Металлисты, панки, готы, Эмо, Блэкеры, скинхеды…)

Вот насколько необычная публика собирается у нас на концертах! В этот раз честь первенства выпала на «BOOM-ов». Ребята отлично выступили, доведя толпу до нужной эмоциональной кондиции. Второй показала себя группа «Akmey». Многим зрителям еще с прошлых концертов запомнилась песня «Солнце». Скорее всего, потому, что с нашей непредсказуемой бесконечно дождливой калининградской погодой хочется тепла, света и конечно побольше позитива. «На десерт» нам достались «Небо здесь». Фанаты, уставшие и мокрые от СЛЭМа под первые 2 группы, настолько прониклись их песнями, что все стояли в обнимку, подпевая музыкантам. Вечер прошел отлично.
Категория: Архив | Просмотров: 826 | Добавил: PylVinila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]