Главная » 2007 » Апрель » 28 » GoodWin fest #4 ::: 06.05
17:09
GoodWin fest #4 ::: 06.05

6 мая во вновь открывающемся клубе "Пыль Винила" (Литовский вал, 5) в 18-00 состоится очередной, уже 4-й по счёту GoodWin Fest! Как и в 3-м, в нём примет участие зарубежный хэдлайнер! На этот раз это будет польская группа Daymares.
Основавшись на осколках САМОЙ ИЗВЕСТНОЙ польской хардкор-группы (SUNRISE) только в конце пршлого года, DAYMARES уже успели записать новейший альбом, который выйдет в начале мая на лэйбле Self Made God Records и подготовили тур в его поддержку, в котором нашлось место и для нашего родного Калининграда. Мы будем единственным российским городом, который посетят эти true HC дяди.
В поддержку польского хардкора выступят самые известные и интересные коллективы местной околохардкор сцены:

NO TIME TO DIE (metalcore)
JEALOUS (emoHC)
MARIE ANNETTE (ex-SIXPACK, emocore'n'roll)
СНОВА МЁРТВ (deathcore

Категория: Архив | Просмотров: 896 | Добавил: GoodWin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Куб  
0
Согласен, что поляки были лучше. А насчет вентиляции я спрашивал дерекцию Пыли, на что меня заврели что все будет ОК!! и ее сделают.

4 Sjm  
0
DN видимо не твой формат звучания Кора был... мне ведь тоже не все группы в мировом маштабе нравятся. Даже если брать отдельно любимую группу, то ведь не все песни в альбоме мне нравятся. Хотя в чём то ты прав... им далеко ещё до уровня мировых групп. Вот и ответ на твой вопрос "за что 300 р"... Врядли можно сходить на сходку групп мирового уровня за 300 р, это ведь группы областного маштаба были. Поляки ебстестна выделились среди них, соответственно создалось у многих впечатление что на их фоне играли наши группы хуже. Хотя по этому поводу вопросы к Феоктистову (Иван Пруссов).
По поводу вентиляции - всё в процессе, делается. Я уверен на следующих мероприятиях будет всем приятнее отдыхать и отрываться.
Я на мероприятии заметил много позитива, народ отрывался по полной... но это тема для отдельного поста...

3 rockkaliningrad  
0
Ну знаете, вентиляция дело наживное, обязательно сделаем!
А что касается музыки, то конечно нашим музыкантам еще работать и работать! Зато есть к чему стремиться.

2 DN  
0
По поводу места. Неплохо, неплохое помещение. Явный минус - как и в прежней "Пыли" начисто отсутсвует более-менее приличная вентиляция. Посему обкурено все до ужаса... Как некурящего, это жесто напрягает. Курящим хотя пофиг, как понимаю :)

По поводу концерта. Еще раз убедился, что кор не музыка, но даже и его у нас играть не умеют. Лажа редкая. Лалажи жестко! Как будто вчера познакомились с интструментами... Это не "тимати", да... Это другое редкое дерьмо. :( Общая масса - какие-то нелепые "школьники".

Так и не понял, за что 300р...


1 Sjm  
0
Был понравилось.. окустика самого помещенения дала возможность играть такого рода музыки объёмнее, что дало больший эффект самому мероприятию.. Это вам не "Тимати" sad как всегда живой звук и ажиотаж публики. Вообщем кул : респект Прусову и Иваночу за чудный вечер.. если так будет продолжаться можно начинать строить палаточный городок около "Пыли". Мне понравилось.. Жду Ваших коментов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]