[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Привет красавЧеГи... (этот раздел специально для людей которые любят общаться...)
Привет красавЧеГи...
IgemonДата: Суббота, 06.10.2007, 18:33 | Сообщение # 166
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Быдло блин... biggrin

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
МефистофельДата: Суббота, 06.10.2007, 22:42 | Сообщение # 167
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Igemon, Ты про что?

Гретхен, Ничего вроде. Домой дошла без инцидентов. Рада, что ты беспокоишься! biggrin

Не, гопнички конечно по дороге попались, мы мило побеседовали, и больше ничего! sad Они меня боятся smok С чего вдруг? cool


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
IgemonДата: Воскресенье, 07.10.2007, 01:30 | Сообщение # 168
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
не про тебя...Ты бестиёнок. happy А это просто мое соообщение как то поздно появилось.Я про человека который не хочет по русский говорить...

Добавлено (07.10.2007, 01:30)
---------------------------------------------
Мефистофель, я тебя мог сегодня видеть возле пыли на перекрестке,часиков в 10 вечера...Где-то около того...? wink


ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

Сообщение отредактировал Igemon - Воскресенье, 07.10.2007, 01:31
 
МефистофельДата: Воскресенье, 07.10.2007, 14:31 | Сообщение # 169
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Igemon, Нет, не мог. Я была на... ммм... корпоративной вечеринке biggrin скажем так.
К стати, чисто внешне меня очень сложно сразу идентифицировать как Мефистофеля, если очень хорошо в людях не разбираться. Я достаточно стандартно выгляжу, цепями себя не обвешиваю, как мара одеваюсь только на Halloween, и т. д.

Вся поднаготная моего существа открывается во время общения... Между тем некоторые готы, панки и рокеры (в особенности рокеры cool )принимают меня за "своего человека" почти сразу... Аура у меня такая, говорят... мистическая, что ли cool

А с чего ты взял, что это была я?


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))

Сообщение отредактировал Мефистофель - Воскресенье, 07.10.2007, 14:34
 
IgemonДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:35 | Сообщение # 170
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Мефистофель)
К стати, чисто внешне меня очень сложно сразу идентифицировать как Мефистофеля, если очень хорошо в людях не разбираться. Я достаточно стандартно выгляжу, цепями себя не обвешиваю,

Так и идентифицировал... biggrin


ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
МефистофельДата: Воскресенье, 07.10.2007, 17:53 | Сообщение # 171
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Igemon, То есть ты теперь каждую более не менее стандартную девушку будешь принимать за меня? sad
Ай, как обидно cry

Я тут к стати с парнем рассталась! sad Такой ^%_! cry Вроде и 21 год, и универ заканчивает, а такой... angry молчу, короче!

Прикинь, наехал на меня из за того, что я мечтаю уехать жить и работать в Германию, "с этими" - как он говорит - "фашистами" dry Что-то про патриотизм мне втирал dry А я сложно отношусь к патриотизму dry "Я так люблю свою страну, и ненавижу государство!" angry
Не, ну скажи, гад!


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
IgemonДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:30 | Сообщение # 172
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ну конечно же...Не скажу... tongue МЫ!!!ВСЕГДА ПРАВЫ! biggrin biggrin tongue

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
МефистофельДата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:10 | Сообщение # 173
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Igemon, Нет! Вы не всегда правы! evil Хочешь сказать мужики были правы, когда развязали обе Мировые войны killed , сперли Елену Троянскую, и затеяли Троянскую войну? shades
Нет, мой милый! Устами женщины глаголит Истина!!! cool


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
IgemonДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:31 | Сообщение # 174
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
cry cry cry biggrin Если я имею дело с отъявленной феминисткой, предупредите меня кто-нибудь... surprised Еще их не хватало... МИЛАЯ МОЯ, это бестолковый разговор... wink shutup up v

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
А-ленаДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:14 | Сообщение # 175
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Igemon, вовсе необязательно быть феминисткой, чтобы не соглашаться с мнением о том, что мужики всегда правы... cool tongue

Живите долго и счастливо!:-)))

Сообщение отредактировал А-лена - Понедельник, 08.10.2007, 23:14
 
IgemonДата: Вторник, 09.10.2007, 00:11 | Сообщение # 176
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мои многоуважаемые девушки... Я отойду от этих бессмысленных дебатов. Все равно мы без друг друга никуда... happy А у нашего чертика походу просто временные проблемы в личной жизни... angel biggrin

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
SovAДата: Вторник, 09.10.2007, 02:36 | Сообщение # 177
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мефистофель, давай-ка ты щас тут не будешь выпендрежничать!!( angry ((( cranky в одном ты права, КиШ с Пилотом рядом ставить нельзя, т. к. стили совершенно разныеи какаим-то одим их обозвать ооочень сложно.... Ну а кто выше, кто ниже... я б тут тоже тебе рот заткнула...Вот насчет КиШа молчишь - и славно, продолжай в том же духе! Еще не хватало, чтобы боты какнить нелестно во всеуслышанье о них отзывались........ laugh

Добавлено (09.10.2007, 02:36)
---------------------------------------------
Igemon, у вашего чертика проблемы не только в личной жизни.. я поддерживаю ее парня насчет патриотизма, сама она ничего еще для своего государства не сделала, ладно, пусть тогда приведет пример, как же наше ГОСУДАРСТВО ее кинуло! angry


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Вторник, 09.10.2007, 19:57 | Сообщение # 178
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, Вот первый человек, назвавший меня заучкой.
Я воспринимаю это как личное оскорбление.
Это первое.

Второе - я никогда не "выпендрежничаю", и указание подобного рода тоже считаю за личное оскорбление.

Третье - политические дискуссии в форме ненормативной лексики с ярко выраженной экспрессивной окраской я считаю чем-то, что определенно ниже моего достоинства, и должно быть ниже достоинства любого, хоть сколько-нибудь уважающего себя человека... личности.

И четвертое - впредь предержите лошадей, прежде, чем наезжать на людей с никами вроде "Мефистофель" - они могут, случайно, оказаться оккультистами.... и оскорблять их, если и не столь опасно, то по крайней мере - глупо и опрометчиво.

Igemon, Поостерегись называть меня "милая моя", "солнце" и т. д., angry тем более, когда я зла evil . Подобное боращение я могу стерпеть только от собственного парня, или от хорошего друга. dry Та пока shades ни то, ни другое. tongue

Добавлено (09.10.2007, 19:57)
---------------------------------------------
Что меня раздражает в окружающей действительности?

То, что люди гордятся своим жлобством. Например, это очень ярко выражается в слогане "Любэ": "Баня, водка, гармонь и лосось". Так они и им подобные представляют Россию. Мне бы не хотелось, чтобы моя страна начиналась с этого и на том же заканчивалась! Раздражает то, что друг с другом мы часто не можем ужиться из-за недостатка этики и культуры. А снижению уровня культуры способствует государство - достаточно только посмотреть какой-нибуть федеральный телеканал, и станет ясно, в кого нас хотят превратить. Бесит то, что наше хваленое национальное поколение next - на 75% - быдло, для которого любой образованный человек - враг, изгой, достойная презрения мразь.
Вот она - Россия Федерация! Вот она - политика государства, в котором только 39% всех записаных на бумаге законов, работают в реальной жизни!

Я хочу жить в стране, где стабильная экономика является гарантом будущего, где таких как я не чморят, и не пытаются сгноить, не наносят оскорбление за оскорблением, не плюют в душу, при первой же возможности, где знания и образованность уважаемы, а толерантность - такое же неотъемлемое составляющее жизни, как, скажем, физические потребности человека!

Ты довольна моим ответом, SovA?


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
А-ленаДата: Вторник, 09.10.2007, 20:04 | Сообщение # 179
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мефистофель, прям речь с трибуны накануне выборов... shades Молодец! hands

Живите долго и счастливо!:-)))
 
МефистофельДата: Вторник, 09.10.2007, 22:53 | Сообщение # 180
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
А-лена, Пасибо!!!! tongue
Я и не так еще могу smok
Просто в Сети все мои выпады теряют некоторое приватное очарование! icecream

А вообще - спасибо, что поддерживаешь... shy
Для меня это очень важно happy

P.S.: На меня и в Offline многие пытаются наезжать, только обычно, почему-то оказываются вкатанными в асфальт v по-этому я очень чутко и серьезно воспринимаю оскорбления. Может я и не права... shades


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Привет красавЧеГи... (этот раздел специально для людей которые любят общаться...)
Поиск: