[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Гитара... Самая любимая, самая желанная (Няя... Музыканты, и не очень! Все сюда!!)
Гитара... Самая любимая, самая желанная
МефистофельДата: Среда, 07.11.2007, 18:19 | Сообщение # 1
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Тема создана для тех, кто умеет играть на гитаре, но или хочет научиться (как я например) да и вообще для всех, кто разбирается в муз. инструментах)

Какой тип гитар вы предпочитаете то есть акустика, электро, полуакустика или бас гитара (если чего-то нет, просьба не ругаться )


Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Среда, 07.11.2007, 20:58 | Сообщение # 2
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
я на гитаре не играю, и учиться тож не собираюсь... ну... ногти, понимаете ли.... а вот все равно моя жизнь связана с этим неразрывно!!!!!! Как ни крути, но по странным стечениям обстоятельств я всю свою сознательную жизнь общаюсь с музыкантами... преимущественно с гитаристами... ну не знаю как так получается, но у мя на них нюх... наверно.... Вот... Предпочитаю я конечно мальчиков играющих, знающих и умеющих... потому что ГИТАРА - ЭТО ДЕВУШКА! А как с гитарой мужчина обращается, то так он и с девушкой будет себя вести.... Ну, примерно так....

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Среда, 07.11.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Ой, мой один знакомый каждый день свои гитары (у него их 7 штук) пылинки стерает, отпечатки пальцев, для каждой подставку купил. Дизайн авторский: японские иероглифы на корпусе в левом нижнем углу - "Вера", "Слава", "Любовь", "Жизнь", "Надежда", "Сила", "Жизнь", и цвет, соответствующий каждому понятию... Сумасшедший! На его гитары никто, кроме него, даже дышать не имеет права...

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
IgemonДата: Среда, 07.11.2007, 21:30 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
... happy Топик,прям душу греет... tongue

ЕдиноROCK...

...Forever my friend of misery...

 
MurДата: Среда, 07.11.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ну у мя тоже есть такой знакомый! Но у него одна гитара, но КАКАЯ!!!!! Ibanez Prestige series Japan.... вот... она там из какого-то супер-мега дерева, да и не из одного.... он там тоже с нее паылинки сдувает, но в чем прикол, когда я у него спрашиваю - "Темыч, а че у тя девушки то нет...?" Он мне говорит, а нафига! Мне типа серьезные отношения не надо... мне и так хорошо! Ну он конечно помешанный, трандец, на музыке! К нему домой заходишь, у него везде ноты валяются, творческий дебош, куча дисочков, все лицензионные, в коробочках и тд и тп...

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Среда, 07.11.2007, 23:28 | Сообщение # 6
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
cool а я вот играю.. даж одно время играла на полуакустике в группе одной... а вот теперь все как-то забросила, но ногтей не жалею, если приперает, сразу все срезаю и играюю!!! tongue
а на музыкантов и меня тянет все время)) мой вот, нынешний, барабанщег)) happy


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Четверг, 08.11.2007, 15:22 | Сообщение # 7
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, Ой, у меня тож был барабанщег! Даж не один! Три. Кошмар! Все трое - *******! Просто кошмар!

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Пятница, 09.11.2007, 00:28 | Сообщение # 8
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
cool Есле барабаншег хороший, то он полный далпаеп и распивдяй!

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Пятница, 09.11.2007, 12:57 | Сообщение # 9
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, Ооооо! Эт ты мне говоришь! У меня все были хошие... в смысле барабанщеги! Ну такие просто **дарасы! Не поверишь!

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
SovAДата: Пятница, 09.11.2007, 20:10 | Сообщение # 10
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мефистофель, laugh я просто забыла написать, что это слова моего парня)) он сам о себе такого "скромного" мнения, а вообще, мне нравятся творческие неординарые личности))
так что меня практически все устраивает.. хотя мы с ним не даем друг другу скучааать wacko biggrin


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
МефистофельДата: Суббота, 10.11.2007, 12:53 | Сообщение # 11
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
SovA, редкий экзмпляр тебе попался. Поздравляю!

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Суббота, 10.11.2007, 21:34 | Сообщение # 12
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Эээээ!!! Вы чо! Мы о гитаре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не о барабанах!!!!!!
Я вот, если честно, (девочки не обижайтесь) считаю, что на гитаре играть это не женское дело!!!!!!


Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
МефистофельДата: Суббота, 10.11.2007, 22:04 | Сообщение # 13
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Mur, Уоооу! Поосторожней на поворотах! Тебя заносит! Слава (гитара моя) - мой самый верный и надежный друг и соратник.

Пришел п**дец - встречай с улыбкой=))
 
MurДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:50 | Сообщение # 14
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Яже говорю, не обижайтесь на мя, но мне кажется что мужчина органичнее и сексуальнее выглядит с гитарой в руках, нежели дэвушка!!!! Ну не могу я смотреть на это... (Заметте, я ни слова не сказала, о том, девушки на ней хуже играют....)

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:50 | Сообщение # 15
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
biggrin а я нинаю.. конечно, для нас, девушек, сексуальнее с гитарой в руках выглядит больше мужчина... а вот просто так.. я оч люблю девчонок с гитарой)) tongue happy сама такая))

Добавлено (12.11.2007, 01:50)
---------------------------------------------
Mur, у тебя, наверное, так и остался образ мужчины, обнимающего гитару, как женщину)), тогда все понятно)) happy happy


Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ROCK-забор » ROCK-тусовка » Поговорим? » Гитара... Самая любимая, самая желанная (Няя... Музыканты, и не очень! Все сюда!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: