[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rockkaliningrad, PylVinila, А-лена  
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Как улучшить работу клуба? » Как улучшить работу клуба? (ваши предложения, идеи и пожелания)
Как улучшить работу клуба?
rockkaliningradДата: Суббота, 20.10.2007, 03:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья!
В этом разделе мы будем рады рассмотреть все ваши предложения о работе клуба, организации каких-либо мероприятий, различные идеи и вообще все, что вы придумаете.
Мы хотим, чтобы клуб жил, развивался и был приятным для отдыха и общения местом.
Мы знаем многие наши проблемы и работаем над тем, чтобы их исправить, но не все сразу.... Постепенно, и я думаю с вашей помощью мы сделаем рок-клуб "Пыль Винила" самым лучшим местом в Калининграде! Дерзайте! Предлагайте и помогайте! Ваша дружеская поддержка только приветствуется!


Старые традиции новому поколению!
 
GoodWinДата: Четверг, 25.10.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я скажу честно...
Клуб открыт с 5-го мая! И до сих пор в нём нет вентиляции и не продаётся никаких напитков кроме пива... Как-то не очень заметно, что кто-то над чем-то работает. Критики, в том числе и достаточно конструктивной, в сторону клуба масса, но её никто всерьёз не воспринимает... а жаль...
Никто не говорит, что менять в лучшую сторону легко. Но это СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО, если действительно хочется, чтобы клуб развивался.
 
Sergei23Дата: Пятница, 26.10.2007, 02:46 | Сообщение # 3
Долгожитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ну что тут сказать... Согласен с GoodWin полностью! Если у посетителей этого заведения в том числе и у меня, не так уж и много требований кроме как посидеть выпить пива, послушать музыку и пообщаться. Этож не значит что предложения со стороны заведения на этом должны заканчиваться. самому лично очень частенько хотелось выпить вина с девушкой, какой либо безалкогольный коктель в конце концов, как бы смешно это не звучало для рок заведения, просто часто заезжаю к вам за рулем, и кроме того как сидеть и курить, ничего не остается... И вообще надо с таким хорошим местом, классной атмосферой и посетителями, делать из рок Бара, рок Клуб! Просто сколько сижу у вас (и буду сидеть конечно же smile ) ощущение именно бара... Что для меня рок клуб? Блин не знаю, наверное это бывшая пыль на против планеты. Не знаю почему, как то уютнее было что ли... И я думаю что и с этой пылью можно сделать ещё лучше! Можно начать с деревянных столов и лавочек... smile про вентиляцию не буду ни чего писать... smile Большое спасибо за вашу работу! минусы есть..., НО ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ!!!! biggrin
 
rockkaliningradДата: Пятница, 26.10.2007, 18:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Спасибо большое и за критику и за добрые слова!
Конечно, не все так просто в деле создания рок бара и рок клуба.
Что касается спиртного, крепче пива, то к сожалению в нашей стране быстро и недорого лицензии на торговлю спиртным не делаются, а особенно без взяток.
Хотите верьте, хотите нет, но этой лицензией дирекция занимается как раз со дня открытия и я знаю что уже вот вот и долгожданная бумажка будет получена, обещают в ноябре. Об этом радостном дне мы конечно же дополнительно сообщим!
Можно много рассуждать, но когда реально сталкиваешься с нашими законами и чиновниками, то многое понимаешь, почему у нас нет того или этого.
Что касается вентиляции. Да, проблема есть и к сожалению сейчас она упирается в деньги. Это новое помещение очень отличается от бывшей "Пыли", соответсвенно и управление и расходы тоже отличаются. Но мы все таки очень постараемся проблему эту решить одной из первых!
Но это все бытовые проблемы. А хотелось бы как сказал Sergei23 чтобы было ощущение рок-клуба! Мы тоже этого очень хотим! Но тут как раз и есть проблемы - клубом должен кто-то заниматься, постоянно и иногда бескорыстно! А такого человека у клуба к сожалению нет. Потому что за деньги наверное можно хорошего промоутера нанять или арт-директора, но душу клуба не купишь. Этим надо жить!
Вот пока такие мысли.
И все равно, даже несмотря на отсутствие "клубного гуру" мы готовим сейчас ряд определенных мероприятий и акций. Так что скоро ждите...


Старые традиции новому поколению!
 
ассаДата: Суббота, 17.11.2007, 21:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Перейду сразу к делу, я очень люблю сидеть в вашем баре,я там постоянный клиент. Но меня не устраивает то что: 1)музыка орет очень громко, такое впечатление что обслуживающий персонал включает её чисто для себя,поколбаситься, а на нас посетителей наплевать. Музыка д.б. фоном, а то приходиться при общении орать т.к ни черта не слышно.2)Мало того что в баре кроме пива ничего нет, так и этого кол-ва пива не хватает на всех, такое ощущение что покупается одна бочка пива на неделю. А где обещанная водка,вино? Неужели так сложно достать лицензию? и 3)Конечно можно было-бы и вентиляцию придумать. Зато со столами вы молодцы smile .Наконец-то. Спасибо вам за вашу работу. smile
 
rockkaliningradДата: Суббота, 01.12.2007, 18:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Наконец то еще одна вершина достигнута и пропасть преодолена - мы получили лицензию на спиртное!!! И теперь - дорогие наши друзья вы можете не только пивом согреться, а и чем-нибудь погорячее! smile

Старые традиции новому поколению!
 
ВольхаДата: Вторник, 04.12.2007, 19:18 | Сообщение # 7
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Клевааа biggrin А то не всигда хочетьсо пиво пить)

Крыша медленно едет вниз,гвозди не помогают)Х))))
 
SovAДата: Четверг, 06.12.2007, 02:26 | Сообщение # 8
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
ыыыыыыы а мне сиравно ниче не будут такого продавать((( молодо выгляжу(( angry

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
MurДата: Четверг, 06.12.2007, 03:32 | Сообщение # 9
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
ыыыыы... а у мя пачпорт всегда с собой!!!!! tongue

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
SovAДата: Четверг, 06.12.2007, 16:56 | Сообщение # 10
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
dry мне мой пачпорт не поможет до мая 2008 года((

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ВольхаДата: Четверг, 06.12.2007, 16:58 | Сообщение # 11
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
Mur,А не боишьсо его с сабой таскать?))А то мало ли))
SovA, И ты исчо жалуешьсо?)Радоватьсо нада)))


Крыша медленно едет вниз,гвозди не помогают)Х))))
 
SovAДата: Четверг, 06.12.2007, 18:35 | Сообщение # 12
Ударник музыкального фронта
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Статус: Offline
Вольха, даже когда мну буит 18, я не буду с собой паспорт таскать, буду как обычно, с пеной у рта доказывать, что мне 18!!!! blahblah

Punk-rock 4ever!!!!!!!!!!!
 
ВольхаДата: Четверг, 06.12.2007, 19:37 | Сообщение # 13
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
пральна))
Кста,мя тут стало интересно почему есть раздел как улучшить работу бара,но нету каг улучшить и дополнить сайт?)))) biggrin


Крыша медленно едет вниз,гвозди не помогают)Х))))
 
MurДата: Пятница, 07.12.2007, 00:07 | Сообщение # 14
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
неа... я не боюсь его с собой тоскать... хотя он мне не нужен... я не покупаю ничего, что мне не могут продать...

Хотели бы когда нибудь залезть в душу к человеку??? Вот адрес моей)))
http://diary.ru/~HottyDoll/
 
ВольхаДата: Пятница, 07.12.2007, 01:19 | Сообщение # 15
Музыкант
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну мало ли потеряешь иль забудешь,патом восстанавливать tongue

Крыша медленно едет вниз,гвозди не помогают)Х))))
 
ROCK-забор » "Пыль винила" представляет... » Как улучшить работу клуба? » Как улучшить работу клуба? (ваши предложения, идеи и пожелания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: